Я гражданин а не физ-лицо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько стоит имплант из диоксида циркония?

Участников: 2

Перейти вниз

Сколько стоит имплант из диоксида циркония? Empty Сколько стоит имплант из диоксида циркония?

Сообщение автор Татьяна Чт Июл 18, 2024 7:22 pm

Совсем недавно я лишилась 2 передних зубов и сказать, что расстроена или сильно переживаю, по этому поводу значит, ничего не сказать. Уточню сразу, что мне нет еще 30 лет и остаться без зубов в таком возрасте для меня равно катастрофе. Единственное на что я надеюсь – это на современные методики, которые применяются в стоматологии. Я знаю, что существует множество методов восстановления, но меня интересует самый эстетичный. Скажите, реально ли импланты из диоксида циркония выглядят настолько естественно, что не отличаются от натуральных зубов? Сколько ориентировочно они стоят и где я могу проконсультироваться по этому поводу?

Татьяна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит имплант из диоксида циркония? Empty Re: Сколько стоит имплант из диоксида циркония?

Сообщение автор Юля Чт Июл 18, 2024 7:39 pm

Насколько мне известно, импланты из диоксида циркония действительно выглядят очень естественно и их цвет можно подобрать под натуральный цвет зубов, что делают их очень эстетичными. Они обладают высокой прочностью и долговечностью, а также отличаются 100 % приживляемостью и гипоаллергенностью. Что касается стоимости, то она может варьироваться в зависимости от места, где вы планируете провести процедуру, квалификации врача и других факторов. Для получения более подробной информации и консультации по поводу имплантов из диоксида циркония, рекомендуется обратиться к опытному стоматологу-имплантологу. Вы можете найти такого специалиста в своем регионе, обратившись в стоматологическую клинику или на специализированных интернет-платформах. Не стесняйтесь задавать вопросы и уточнять все детали перед началом процедуры.

Юля

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения