Я гражданин а не физ-лицо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько стоят брендированные бутылки?

Участников: 2

Перейти вниз

Сколько стоят брендированные бутылки? Empty Сколько стоят брендированные бутылки?

Сообщение автор Юля Сб Июл 13, 2024 12:55 pm

Мы с моим молодым человеком активно занимаемся спортом, посещаем не только спортзалы и фитнес центры, но и устраиваем пробежки на стадионе. И как вы понимаете, не всегда есть время на обед, поэтому мы берем с собой небольшие ланч боксы и бутылки с освежающим соком. Я решила подзаморочиться и заказать нам парные брендированные бутылки. Мне кажется это максимально нужная вещь в нашем случае, которая еще и выглядит очень эстетично. Единственный вопрос, который меня интересует – это где можно заказать эти изделия в качественном исполнении и с индивидуальным дизайном? И сколько это будет ориентировочно стоить?

Юля

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоят брендированные бутылки? Empty Re: Сколько стоят брендированные бутылки?

Сообщение автор Татьяна Сб Июл 13, 2024 2:11 pm

Чтобы заказать брендированные бутылки с индивидуальным дизайном, вам нужно обратиться к профессионалам в данной области, таким как компания Viva Gifts. Они могут предложить широкий выбор бутылок разного материала и объема, с возможностью нанесения вашего логотипа или дизайна на них. Что касается стоимости, то она может варьироваться в зависимости от выбранного материала, количества и сложности оформления. Вы можете по этому вопросу проконсультироваться лично с менеджером компании или же изучить их прайс-лист с подробным описанием товаров и ценовой категорией.

Татьяна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения