Я гражданин а не физ-лицо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько стоят цветочные композиции с ягодами?

Участников: 2

Перейти вниз

Сколько стоят цветочные композиции с ягодами? Empty Сколько стоят цветочные композиции с ягодами?

Сообщение автор Юля Пт Июл 05, 2024 8:27 pm

Очень часто на просторах интернета мне попадаются безумно красивые цветочные композиции с ягодами и мармеладом. Даже на день рождение сестры я хотела заказать подобный, но не нашла фирму в которую можно было бы обратиться. Как правило, или выбор маленький или цены слишком высокие. Подскажите, где можно было бы изучить ассортимент и сделать заказ с доставкой на дом по разумной цене в пределах 5 – 6 тысяч рублей? Желательно в пределах МКАД.

Юля

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоят цветочные композиции с ягодами? Empty Re: Сколько стоят цветочные композиции с ягодами?

Сообщение автор Татьяна Пт Июл 05, 2024 9:16 pm

Цены на цветочные композиции с ягодами могут варьироваться в зависимости от размера, использованных материалов, сложности оформления и места, где вы делаете заказ. Обычно это стоит от 1500 до 5000 рублей и выше. Рекомендую обращаться в цветочную мастерскую, которая специализируется на создании подобных композициях. Также, можно попробовать связаться с мастерами-флористами, которые берутся за подобные заказы. При этом, не забывайте ознакомиться с отзывами о компании или мастере, чтобы быть уверенным в качестве услуги. Как вариант, вы можете обратиться в цветочную мастерскую 4 Флориста и у них заказать коробку цветов.

Татьяна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения