Я гражданин а не физ-лицо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какая по вашему мнению самая лучшая стоматология в Одинцово ?

Участников: 3

Перейти вниз

Какая по вашему мнению самая лучшая стоматология в Одинцово ? Empty Какая по вашему мнению самая лучшая стоматология в Одинцово ?

Сообщение автор Светлана Сб Сен 17, 2022 5:30 pm

Какая по вашему мнению самая лучшая стоматология в Одинцово? Отвечу сразу для чего мне нужна эта информация. Я собираюсь лечить свои зубы, но не хочу попасть в кресло к малограмотному стоматологу. Думаю, сходить к специалисту и поставить хорошие пломбы, которые не выпадут через год или два, как это зачастую происходит. Знаю из личного опыта.

Мне сейчас 53 года - первую серебряную пломбу мне доктор поставил когда я была школьницей и она до сих пор стоит. Это было еще во времена СССР. Все остальные пломбы мне ставили уже после 25 лет в России и все они выпали. Вот я и хочу, чтобы мне поставили пломбы идентичные той, которая до сих пор мне служит верой и правдой.

Светлана

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая по вашему мнению самая лучшая стоматология в Одинцово ? Empty Re: Какая по вашему мнению самая лучшая стоматология в Одинцово ?

Сообщение автор Анастасия Сб Сен 17, 2022 6:37 pm

Светлана пишет:Какая по вашему мнению самая лучшая стоматология в Одинцово? Отвечу сразу для чего мне нужна эта информация. Я собираюсь лечить свои зубы, но не хочу попасть в кресло к малограмотному стоматологу. Думаю, сходить к специалисту и поставить хорошие пломбы, которые не выпадут через год или два, как это зачастую происходит. Знаю из личного опыта.

Мне сейчас 53 года - первую серебряную пломбу мне доктор поставил когда я была школьницей и она до сих пор стоит. Это было еще во времена СССР. Все остальные пломбы мне ставили уже после 25 лет в России и все они выпали. Вот я и хочу, чтобы мне поставили пломбы идентичные той, которая до сих пор мне служит верой и правдой.

Я выскажу лишь свое мнение. Считаю, что самая лучшая стоматология в Одинцово - это та, которая находится в клинике "АРТ". Я выхожу из своих собственных соображений. Лечила там зубы и мне поставили хорошие пломбы. Не знаю, из какого материала они изготовлены, но простояли уже более 5 лет. Если в дальнейшем придется мне обращаться к врачам, пойду опять к тем же специалистам.

Анастасия

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая по вашему мнению самая лучшая стоматология в Одинцово ? Empty Re: Какая по вашему мнению самая лучшая стоматология в Одинцово ?

Сообщение автор Алёна Чт Сен 29, 2022 8:24 pm

Полностью с вами согласна

Алёна

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения