Я гражданин а не физ-лицо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

К какому детскому стоматологу в Москве лучше повести своих детей?

Участников: 2

Перейти вниз

К какому детскому стоматологу в Москве лучше повести своих детей? Empty К какому детскому стоматологу в Москве лучше повести своих детей?

Сообщение автор Анастасия Чт Сен 15, 2022 6:09 pm

У меня двое маленьких детей и у обоих больные зубы. Наверное - это генетическая наследственность, которая передалась от меня или моего мужа. Можно сказать так, что ни один из родителей не может похвастаться здоровыми зубами. Ну да ладно, речь сейчас ни о нас, а о детях. Надо их вести к врачу, вопрос лишь в том, к какому? Посоветуйте хорошего детского стоматолога в Москве...

Анастасия

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

К какому детскому стоматологу в Москве лучше повести своих детей? Empty Re: К какому детскому стоматологу в Москве лучше повести своих детей?

Сообщение автор Светлана Чт Сен 15, 2022 8:18 pm

Анастасия пишет:У меня двое маленьких детей и у обоих больные зубы. Наверное - это генетическая наследственность, которая передалась от меня или моего мужа. Можно сказать так, что ни один из родителей не может похвастаться здоровыми зубами. Ну да ладно, речь сейчас ни о нас, а о детях. Надо их вести к врачу, вопрос лишь в том, к какому? Посоветуйте хорошего детского стоматолога в Москве...

Вы не указали, какие именно зубы пришли в негодность, молочные или же постоянные. Если речь идет о молочных, то нет смысла переживать. Плохо, когда портятся постоянные (коренные) зубы. Относительно специалиста, могу сказать следующее: советую сводить детей в клинику "Аза Бука". Думаю, вам нужен детский стоматолог Малышева Мария Михайловна отзывы о ней всегда можно почитать в интернете.


Светлана

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения